Где в СПБ можно купить четки из камня?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где в СПБ можно купить четки из камня?

Кто знает хороший проверенный магазин в спб? Хочу купить четки на др своему тестю, надо очень качественные, цена не имеет значения!

Вообще не видел в СПБ никаких магазинов специализированных, где четки продают.

Так почему специализированных? Любой магазин, где есть натуральный камень подойдет.

Нет, не подойдут мне эти магазины с так называемым натуральным камнем. Знаю я, что этот камень они все из Китая привозят, в нем ничего натурального! Я же говорю, мне надо натуральные четки, а не сделанные из китайской эпоксидки.

А что такое спб? Это где находится?

СПБ это Санкт-Петербург!

Так и писали бы, в Санкт-Петербурге, а то непонятно).

Алекс, ничего натурального в Питере вы не купите, нет натуральных камней, все правильно вы про Китай пишите. Сейчас вообще засада с натуральным.

Я как-то мужу хотела четки заказать, потратила целую неделю - ездила по магазинам питерским с утра до вечера. В итоге плюнула на эту затею и купила ему цепочку золотую, потому что четок, которые внушают доверие, я так и не нашла. Поэтому проблема Алекс в нашем городе что-то купить, большая проблема.

Так может в интернете купить тогда, если во всем Питере ничего найти не можете?

Ну интернет тоже неизвестно на что нарвешься, я вот в свое время не рискнула покупать через интернет.

Так не в Интернете покупайте - в Питере есть же частники, которые четки собирают?! Я не помню, видел где-то в Инете объявление, и сайты у них есть, поищите, приехал к ним и купил на месте. И камень сразу определите, что натуральный, и поторговаться можно когда глаза в глаза друг другу смотришь.

Частников в СПБ ну реально тьма, только что они собирают и из чего? Кстати, таких " частников" сейчас по всей стране много, но когда хочешь купить вещь из натурального камня, то к ним точно обращаться не будешь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить