Где можно купить греческие четки комболои?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Где можно купить греческие четки комболои?

Увидел интересные четки, необычные, комболои называются. Носят их в Греции пацаны, которые считают себя крутыми. Эти четки к религии не имеют никакого отношения, их люди носят именно для своего имиджа, чтобы подчеркнуть крутизну. Кто знает, где можно купить такие четки? Сразу прошу - не предлагайте мне их покупать в Греции, я туда из-за четок ехать не собираюсь.

Макс, сделай сам, это же просто!

Это может и просто, только я хочу из натурального граната, а где мне его взять? Куда проще купить. Тем более, что нитка в них не обычная, а толстая очень.

Даю совет - покупаешь бусы из натурального граната, потом из них делаешь четки.

В бусах бусин в пять раз больше, чем в четках, я не хочу переплачивать. Такие бусы тысяч 30 будут стоить, не меньше, очень хочется обойтись меньшими расходами, хотя бы в десять тысяч рублей уложиться.

Макс, как эти камболои выглядят?

Не камбалои, а комболои. Это важно). А выглядят - вот фото:

Как их крутят? Или их вообще не крутят, а так, чисто для понта в руке носят?

Крутят, еще как. Типа как наши синие с болтухами. Вот одно видео

И вот еще видео, где этот же пацан крутит комболои.

Заинтересовали. А бусины в этих четках крепятся твердо или нет?

Цитата
Гость написал:
Заинтересовали. А бусины в этих четках крепятся твердо или нет?
Нет, бусины свободно по нитке перемещаются, вот видео:

Я по этим четкам уже экспертом стал). Еще бы узнать, где их можно купить и вообще полный ништяк будет).

Интересно вообще. Вот вроде Греция, совсем другая страна, демократия там, ну и все дела, но при этом тоже есть "реальные пацаны", которые ходят и понтуются с четками. Пусть говорят пацаны на другом языке, и четки у них называются комболои, но суть-то одна... такие же, как и мы. Я вообще последнее время перестал чувствовать разницу между людьми - все мы люди одинаковы, все стремимся к одним и тем же идеалам (плюс-минус). Раньше казалось земля такая большая, а сейчас смотрю на глобус и думаю - до чего же шарик наш тесный...

Вот это, Олег, ты выдал))). Надо же, простой разговор про комболои тебя на такую философскую волну навел). Я еще больше захотел их купить).

Я бы тоже себе такие купил, прикольные.

Ничего прикольного в них не вижу, бессмыслица полная. Ладно бы какая-то религиозная нагрузка, а это так, понты пустые.

Чем эти четки от наших болтух отличаются? Такая же примочка, которую носят зеки и прочий отстой, не умеющий жить нормально. Макс, вы хотите купить эти четки, чтобы приобщиться к греческим маргиналам? Так купите наши болтухи, и будете как наши, отечественные, маргиналы. Все-таки сейчас идет кругом импортозамещение))).

Шутка зачтена. Но мне комболои просто сильно нравятся, и я не стану греческим гопником, если их куплю.

У нас, в Минске, такие же четки продавали как-то, я пару раз их в продаже видел. Сделанные из янтаря, поляк какой-то продавал. Я чего-то заморочился по ним, но дороговато.

Андриан, а сколько они у вас стоили?

Семьсот евро он за янтарные просил.

Обалдеть, это дико дорого для меня, у меня зарплата меньше...

Так не надо на янтарные зариться, янтарь сейчас вообще в России дико дорого стоит, да и не купить его, натуральный, кругом только подделки продают. Весь натуральный янтарь прямиком в Польшу едет, его даже в Калининграде не найти. Вон, магазины калининградские, торгуют синтетическим янтарем, дожили, позорники.

Цитата
Макс написал:
Увидел интересные четки, необычные, комболои называются. Носят их в Греции пацаны, которые считают себя крутыми. Эти четки к религии не имеют никакого отношения, их люди носят именно для своего имиджа, чтобы подчеркнуть крутизну. Кто знает, где можно купить такие четки? Сразу прошу - не предлагайте мне их покупать в Греции, я туда из-за четок ехать не собираюсь.

Посмотри на Чётки.Ру, у них есть в продаже комболои, причём сделанные именно в Греции. И ехать никуда не надо).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить