Какие четки у Дмитрия Нагиева?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какие четки у Дмитрия Нагиева?

Видел несколько фото Нагиева с четками. Может кто в курсе, какие четки у Нагиева? И если знаете, то напишите из чего они сделаны и где такие же можно заказать.

Ни разу не видел Нагиева с четками. В каком фильме? Или он с ними по жизни ходит?

Есть какие-то, я фото видел, черные не длинные, маленькие даже. Что за камень я не знаю, да и сейчас даже вспомнить не могу, где я эту фотку видел.

У Нагиева четки из обсидиана, камень действительно маленький, носит он эти четки на шее, носит всегда ну кроме съемок в кино и рекламе.
nagiev.jpg (60.1 КБ)

Где можно купить такие четки, как у Нагиева?

Где купить, где купить... Ну позвони Нагиеву и спроси, где он их купил.

Так может это черный оникс? Очень камушки похожи.

Да какой оникс? Что ты по этой фотографии вообще увидишь? Любой черный камень может быть.

Однозначно камень обсидиан, он сам про это рассказывал. Я слушал как Нагиев в эфире одной радиостанции плакался о своей жизни и тогда ему про четки эти ведущий вопрос задал, он и рассказал про них. Обсидиан.

Так обсидиан же вроде черно-белый, его еще снежный обсидиан называют...

Обсидиан бывает и снежный, и черный. Ну он не полностью черный, есть места в камнях, которые фонарем можно просветить. Но я еще раз говорю - я слышал про эти четки, я их глазами не видел в жизни. И по фото тоже не определил бы, это невозможно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить