Кто покупал четки на четки четки ру, ваши отзывы о chetki-chetki.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто покупал четки на четки четки ру, ваши отзывы о chetki-chetki.ru

Выбираю четки для мужа, кто-то имел опыт покупки на сайте chetki-chetki.ru? Напишите свои отзывы об этом сайте. Четки хочу купить серебряные, муж серебро любит, интересные четки нашла только на chetki-chetki.ru. Очень жду отзывов тех, кто покупал, надо определиться.

Хотите купить четки из китайского серебра, которое не содержит серебра? Так сильно любите своего мужа?

Про серебро точно подмечено, все это якобы серебро ерунда. Покупают на китайских сайтах за копейки бусины из латуни под серебро, продают их в России как драгметаллы. Обман. На таких продавцов надо писать заявление в полицию, они все под статьей ходят, кто таким обманом занимается. Причем статья с реальным сроком.

Очередная сборщица, покупающая все на алиэкспрессе, путающая названия камней. Таких "мастериц" тысячи сидит на сайте Ярмарка мастеров, собирают непонятно что из непонятно чего. Я почитал ее страничку "вот я такая девочка-припевочка, начала делать четки. Схема то известная, заказала на али камешков, прессовку да синтетику, наляпала из них четок и продает. Насчет серебра не знаю, я в нем не понимаю нифига, но камешки точно левые.

Чем вам серебро не нравится? Сейчас все так работают. В россии весь хэндмэй бижутерии такой, все на али заказывают и собирают из этого. Все мастера и мастерицы с китайского сырья делают. Не важно что, четки, бусы, серьги - все оттуда идет. А многие даже не парятся по сборке, заказывают готовые украшения и выдают за свое, накрутив цену в 10-20 раз. Такие нынче хэндмэйдеры пошли.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить